Красноярский край

Документы - вопрос №366068

Добрый день!

Собираемся открыть отдел женской одежды в торговом центре! ИП зарегистрированно!

Подскажите какие документы необходимо собрать, куда с ними идти...???

Буду очень благодарна за компетентный ответ! Спасибо!

ответьте пожалуйста на емейл!!!!!

1 ответ

Ответы

никакие документв собирать не нужно, есливы зарегистрированы как ИП. выберите себеупрощенную систему налогообложения, получите соответствующее письмо в налоговой.АРендуйте площадь, зкакупайте товар и торгуйте.

Вам нужна будет касса.Ее нужно купить и зарегистрировать