Здравствуйте! Первого марта в день праздника прощения я попросил Арама сын друга Давида. чтобы он купил и принес продукты какие я написал. Он пошел в - вопрос №3661835

магазин но потом прислал смс что задержится и только через час принес то что я заказывал. Вопрос от какого продукта 4 марта появилась аритмия я заказывал рис гречку чай в пакетиках майонез и яйца и сахар рассыпной какой продукт был облучен или еще что-то?

Лучший ответ по мнению автора

аритмия ваша не связанна с продуктами что вам принесли.