О прививках.Деткам 11 лет, 3 года, 8 месяцев. - вопрос №366186

Здравствуйте! У меня 3-е деток.Первому и второму ребёнку делала прививки, у второго были плохие реакции(темп.40, атопический дерматит)третьему, самому маленькому прививки были сделаны в роддоме, после чего нам сделали мед.отвод по причини псевдокисты в сосудистом сплетении черепа.От дальнейших прививок я отказалась, как для маленького, так и для старших деток.Узнала очень много негативной информации-состав прививок и их последствия.Скажите права ли я всвоём действии?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы абсолютно неправы.Естественно бывают реакции на прививки-но это ответная  реакция организма и если ее нет-то то же плохо.Дети с аллергическими проявлениями прививаются на фоне антигистаминных препаратов.Что Вы собираетесь делать если ребенок заболеет туберкулезом, столбняком, полиомиелитом.....?