Здравствуйте. Встречаюсь с парнем уже 3,5 года. До меня о встречался с девушкой, своей одноклассницей 3 года. Когда мы начали встречаться, он общался с ней, я этого не знала, потом она захотела его - вопрос №3664969

вернуть, поставила его, вообщем он прекратил с ней общение, и она перестала лезть, у неё появился парень через некоторое время. Сейчас она сменила кучу парней, и в итоге, она вспомнила за моего парня, начала встречаться с другим, и этот парень узнал что она и мой парень когда то давно встречались, и так вышло, что её парень избил моего, он лежит с опухшим лицом, разбитым носом, а она написала и попросила прощения. Что мне думать? Что делать? Парень говорит, что ему плевать на неё, что он с ней не общался давно.
08.03.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Я бы сделал как.

1. Избил — заявление. Посидит несколько суток в «обезьяннике», подумает над своим поведением. В следующий раз несколько раз подумает, прежде чем руки распускать.

2. Парню — на единоборства (только на эту тему он лучше пусть сам догадается, можно аккуратно «подтолкнуть», но навязывать ни в коем случае нельзя). Самого когда-то в детстве били. Единоборства, если ими серьёзно заниматься, очень выручают в подобных ситуациях.

Только лучше выбирать не «ковровые» (спортивные, заточенные на соревнования), а практические виды, например, Крав мага, уличную самооборону, или армейский рукопашный бой, боевое самбо.

3. Дальше эту «сладкую парочку» — очень важно полностью простить (т.к. обида — одно из самых разрушительных чувств, в долгосрочной перспективе, как говорят врачи, способствует онкологии). Аудиотренинг Олега Гадецкого «Освобождение от обиды» в помощь.

4. Вычеркнуть эту девушку и её нового парня из своей жизни, отпустить их с миром.
30.03.20

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store