Здравствуйте! Впервые за всю жизнь работы с компьютером появилась такая гадость. В любом браузере, в меню Пуск, в свойствах браузера и т. д. - вопрос №3666342

печатается неимоверное количество цифр 6666666666666… Проверял комп. несколькими антивирусами но ничего не выяснено. Ставлю полную установку ОС после форматирования диска С и все появляеться заново. И что интересно: даже на запасном рабочем диске с установленной Windows 7 (не был вообще подключен к компу) появляется тоже самое. Где подключить снимки экранов? Моя почта kavaler46step@yandex.ru. Очень прошу ответить, что это может быть за вирус и как эту гадость изничтожить. С уважением, Александр.

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем клаву. Залипает. Часто бывает!