Здравствуйте, уважаемые эксперты! Были в отношениях с мужчиной 5 лет. Год общаемся на расстоянии.Не давно увидела его фото с бывшей женой ( не у него - вопрос №3670946

на страничке).Мог мужчина вернуться в бывшую семью? И кто тогда для него я? Ольга 28.02.1965. Анатолий 22.12.1965
3 ответа

Ответы

Нет, не вернулся в семью. Но вас обманывает.
Кто вы для него? Нуу если вы за 6 лет не сделали вывод, то вам в двух словах точно не смогу объяснить.
Здравствуйте. Сейчас он сам запутался… Его душой тянет к вам, но бывшая привлекает его свободными отношениями.
Вы для него важны и он к вам испытывает доверие.
Да, вернулся.Вы-нерастраченная любовь, с которой, по воле судьбы, пришлось расстаться.