Здравствуйте! Как я писал, в данный момент я потерял некоторые данные на своём устройстве, но самое главное для меня, что я потерял ( точнее не - вопрос №3671454

до конца помню) пароль к своему архиву на ноутбуке, в котором находится моя книга, которую я пишу. Написал уже пол — семь главы, после этого потерял файлы на устройстве, там был и пароль. Вот теперь я его не совсем помню, лишь несколько символов! Я бы так может и не беспокоился, если бы не моя книга — да и тем более незаконченная Может, вы скажете — что тут такого, это просто некая книга, заново сделаете. Но я скажу — нет. Заново написать всё, что было в книге — непредставляется возможным! Вот скачал на ноутбук несколько программ по «взлому» паролей к архиву, пытаюсь свой же пароль восстановить, ввести в этот архив и продолжить писать. А пока… стоит ли расстраиваться так из — за этого события мне ( потери файлов и / или пароля от архива с книгой, тем более — менее важной для меня), переживать как — то, или просто запустить в программе нужные действия и ждать, пока и если она найдёт, даже если на этот уйдёт не один месяц.Ноутбук то у меня слабый достаточно. Или тупо вспоминать его (пароль) без всяких программ, а самому, но тоже долго?

Благодарю вас!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, на сколько возможно, спокойно относитесь к ситуации, уже прошлое не вернете, только накрутите себя Уже думайте, как быть сейчас, какие искать пути решения проблемы или не искать, здесь уже только Вы можете принимать свое решение. Так же задайте вопрос на сайте, в категорию Технологии, возможно там Вам подскажут, как оптимально быстро решить проблему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!