возобновятся ли отношения с бывшим партнером ? - вопрос №3671792

2 ответа

Ответы

По энергетике да, возобновятся
да… возобновятся… но когда это произойдёт вы будете уже немного другая и рассмотрите в нём качества которые раньше не замечали… разочаруетесь… отношения постепенно сойдут на нет… отпустите их спокойно… легко… осознав что это не ваш мужчина… у вас хорошее счастливое будущее с другим мужчиной… удачи!