Добрый вечер я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня ожидает с Виталием 8 фев 1976?Я очень люблю этого человека и жду от него ребенка.Заранее большое спасибо - вопрос №3672232

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Семья вас ожидает с Виталием. Все благополучно сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вместе должны быть, чувства у мужчины есть
у вас все будет очень хорошо! вас ожидает гармоничная семейная жизнь, взаимные чувства!
Он тоже Вас любит.Ребенка будет помогать растить.
Похоже, что Виталий не очень обрадуется такой новости. К тому же лишние расходы ему не на руку. Намерения, увы, у него будут не самые лучшие относительно ребенка...
Виталий будет пытаться уйти от ответственности…
Здравствуйте!
Оксана!
Вас ждет работа над отношениями.ВЫ будете жить вместе.Искать гармонию в отношениях.Гражданский брак очень возможен в будущем.
а тут между вами линия взаимности и карты указывают линию любви друг к другу. и что касается беременности рождения ребёнка проблем карты не указали.но не это главное а то что ваши дороги связаны по линии любви и разрыва в отношении карты не указали.
Здравствуйте!  Всё сложится у вас хорошо, но не сразу. Вам  обоим придётся потрудиться  для того, что бы ваш союз был укреплён.  Виталий будет хорошим отцом всего вам самого хорошего!
Здравствуйте, в целом союз ваш неплох при условии, что вы не будете вдвоём впадать в лень и апатию. Мужчину может тянуть к духовному росту и в этом не нужно ему препятствовать, наоборот он может стать вам наставником. Мужчине в этой паре очень важно всегда работать, не лениться, только так ему будут приходить  деньги, а вы своей мощной интуицией можете подсказывать и направлять, вдохновлять
Оксана, здравствуйте! Ситуация показана таким образом, что именно постоянного совместного проживания не будет, это такие отношения немного неуравновешенные, может и пропадать иногда, но ребёнка признает и будет помогать, он не подлец. Но все таки многое в жизни придётся вам взять на себя, основную нагрузку и ответственность, так как участие в вашей жизни Виталия ограничено. Всего хорошего вам!
Все будет хорошо. Вы подходите друг другу.
Здравствуйте. Виталий ребёнка признает. У вас все сложится удачно. В дальнейшем вас ожидает брак, который будет долговременным.
ДОбрый  день.  Вы  пара и  идете по судьбе друг другу.Вы будетет  вместе как пара и как  муж и жена.
Брак ждет с ним.
Здравствуйте, Оксана! Возможно ли создание семьи карта *9 мечи* — маловероятно.Суть вопроса карта *Отшельник* — не парная карта.
Здравствуйте. Вас что то расстраивает сейчас, вы находитесь в ожидании, а Виталий либо в отъезде, либо глубоко в себе — есть карты, подтверждающие его затягивающееся уединение. С одной стороны он хочет с вами отпраздновать, а с другой его что то напрягает, чем то он не доволен, что то гнетёт, это может быть финансовый аспект. Есть брачные карты у вас, но есть небольшая вероятность что он уже в браке, и это причина его недовольства. У вас впереди некоторая конфликтность и период пассивности в отношениях, который может смениться резкими действиями с его стороны, но рождению ребёнка он будет рад в любом случае и будет всячески помогать вас. Если он не в браке, то вполне видит вас вместе, если же есть брак — то будет помогать.

Здравствуйте!

Он признает ребёнка и будет помогать, но ваши отношения не продлятся долго.

Здравствуйте!
Оксана, мужчина сейчас находиться в сомнениях и на чаше весов выбора — есть какой — то рядом с ним друг( подруга) может коллега по работе, который в принципе его и поставил на путь сомнений и разочарований по поводу ваших отношений. Виталий хочет и надеется на то, что вы будете в паре, но пока кроме как разочарования ни каких действий с его стороны не наблюдается… В его душе и сердце сейчас бушует буря нервного напряжения, поэтому он может в течении месяца полтора просто вас Оксана испытывать на прочность и ваши чувства к нему — не ведитесь на эти ссоры и выяснения отношений. могу дополнить вам в чате подробнее.Размышления и выбор со стороны мч может затянуться до конца первого полугодия — это долго и это для вас может означать потерянное время и силы, поэтому вам  самой в течении полтора месяца необходимо разобраться в этих отношениях по вашей кармической задаче для вашей пары и принять соответствующее решение, чтобы отношения уже с конца марта-апреля начали развиваться быстрее по пути счастья и брака.
Здравствуйте!
Оксана, чувства и намерения у Виталия к вам серьезные. Перспектива отношений есть.Брачные отношения пока не видно, так как вы к этому еще не расположены. Этот мужчина хорошо к вам относится. может быть дружба, любовь, все.