Добрый вечер, эксперты! Меня зовут Анна 27.02.1988 Подскажите, пожалуйста, уже на грани​ отчаяния. Я верю в энергию и многие эзотеричесские вещи, но и понимаю что мы сами многое творим и делаем в - вопрос №3673027

нашей жизни. Но не могу разобраться, уже скоро будет два года как. Не могу найти достойной работы и хорошего заработка, столько мест работы никогда не меняла или меня увольнять стали. И становится​ только хуже, отказ за отказом. Сначала​ думала что может я в токсичных отношениях, но мы долго работали и все наладили, просто оба импульсивные. Но периодически в моей голове все равно всплывает этот вопрос. Может у нас какие-то зазрушающие отношения, но отганяю от себя эти мысли. И установки перестали помогать(( Еще моя мама, она раньше всякими заговорами занималась. И она энергетический вампир. И очень против моих отношений, она не хочет к сожалению принимать что дочь выросла и сделала выбор. И мысленно возвращаюсь к фирме где я довольно таки счастливо работала. Но были у меня и конфронтации с другим конечно сотрудником. Так вот после того как я от туда ушла все не клеится… Раньше деньги из воздуха почти делала.всегда попадала в хороший коллектив​ и фирмы не плохие.Но тут всё, я в какой-то то теперь долговой яме и без работы. Если появляется вариант заработать, то он слетает. И так уже почти два года. Уже в долгах как в шелках. Должна же быть где-то отправная точка, почему и с чего так всё началось. Может​ сама всё разрушаю( Не знаю Подскажите, пожалуйста, может дело конечно всё в моей голове, а может и нет. Заранее​ благодарна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, Вам мешает чужое негативное воздействие.

Натали