Здравствуйте, присилась жена знакомого мужчины. Я захожу в интернете на её страничку и вижу там видео ,где она в нижнем просвечающем бюстгалтере,была радостная, довольная, я подумала при этом - вопрос №3676447

"надо же, как откровенно" в этот момент у неё на руках был маленький ребёнок, тут подходит ко мне моя дочка и заглядывает в телефон, смотрит видео вместе со мной, "ооо, малыш"-сказала она мне, тут жена знакомого замечает меня и становится очень серьёзная, суровая, молчаливая. Прекращает снимать видео. Я почему-то задумалась о том, что она могла увидеть мою дочку, чего мне не очень хотелось бы во сне. В жизни мне мужчина этот симпатичен конечно, и даже кажется что симпатия моя взаимна, но я понимаю, что больше симпатии друг к другу у нас быть не может и не должно быть. Поэтому даже нет никакого общения у нас с ним. С женой егоего ни разу не виделись в жизни. Помогите растолковать этот сон, пожалуйста
3 ответа

Ответы

Она хочет общения с вами.
такой сон говорит о том что вы узнаете о ней что-то.и будете метаться рассказать об этом мужчине или нет
Здравствуйте!  Сон носит больше информационный характер и предупреждает о том, что жена знакомого, может быть сильной соперницей и, своего, ни за что, не отдаст. Помимо этого, она хорошая и ответственная мать, либо, скоро ею станет… Добрых Снов!