Очень нужно!) - вопрос №367687

Нужно перевести на английский: Моя любимая книга это «Голубая кровь», автор Мелисса де ла Круз. Это книга содержит в себе романтику и фантастику. Главная героиня узнает, что она потомок вампиров. Ее бабушка ждала этого дня и стала постепенно объяснять внучке о ее возможностях. Так же она влюбляеться в брата близнеца своего злейшего врага. Это очень захватывающая книга и она даетмного эмоций. У нее также есть много частей продолжения. И я не пропустила не одного выпуска.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

My favourite book is Blue Bloods by Melissa de la Cruz. This book combines fantasy and romantic details. The main character learns that she is a descendent of vampires. Her grandmother was waiting for that day and started explaining to the granddaughter all her abilities and power. She falls in love with her enemy's twin. This book is very exciting and gives me unforgettable emotions. It consists of many parts. I didn't miss any of them.