Есть подозрения что на мою жену положили проклятие трупнимы водами. Вы можете помоч и сколько это будет стоить? - вопрос №3677088

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да, можно вам помочь стоимость оговаривается индивидуально, нужно смотреть, какое именно проклятие
Прежде чем спрашивать цену, уточните, насколько Ваша версия себя оправдывает.
Можно помочь
для того чтоб определить какая работа нужна-нужно провести диагностику.потому как проклятье трупными водами, как вы это называете, на самом деле является порчей на смерть.
Когда ваши подозрения подтвердит эксперт и сделает диагностику, можно будет говорить о стоимости работы. Главное, не впадать в отчаяние. Вам можно помочь.
Добрый день!
Помочь можно. Нужны фото и данные. Пишите в личку.