Подсказка!!!! - вопрос №367712

Уважаемые экстрасенсы, у меня к Вам просьба подсказать, что мне надо сделать чтобы выйти из плохой тепершней ситуации(безденежье в бизнессе, долги). С уважением, Наталья (22.09.1980; 11:15 дня, Крым. Красногвардейский район, с.Красные Партизаны

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно, во-первых, отойти от ситуации и все хорошо обдумать. То есть, убрать эмоции, включить логику и анализ ситуации. Во-вторых, найти компромисс и помириться с теми, кто к вашему бизнесу причастен. Если это банк, то погасить какой-то минимум, а если партнеры, то договориться с ними о чем-то. У вас нет причин для того, чтобы сильно переживать, т.к. карты положительные. Возможно, причина кроется в самом бизнесе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на ваш вопрос мне выпала карта 5 жезлов — карта борьбы. Вам нужно всеми силами стараться сохранить предприятие, выкручиваться. бороться. Тогда вам удастся выйти из этой ситуации. Но даже тогда, карты говорят о длительном периоде выхода, от полугода.

Хорошо, что вы дали полностью ваши данные. Вы очень серьезный и ответственный человек, но вместе с тем, может быть ощущение, что вам что-то мешает постоянно быть счастливой, к вашей ситуации это может относится как самосглаз, так как у вас плохой Сатурн в соединении с Солнцем и Юпитером… т.е. вы могли сами подумать, что могут возникнуть проблемы и их получили. Здесь вам может быть еще совет — постоянно хвалить себя за успехи и стремиться к более легкому и позитивному мышлению. Если вы хотите выбраться из всех ваших неприятностей, то можете поработать по методике Луизы Хей, этой литературы много в интернете.

Всего вам Доброго и Благополучия!

Здравствуйте! Каждому дано столько сколько он может удержать. Вы потеряли энергию Сил нет удержатьстолько-поэтому слаживается эта ситуация. Надо искать причину потери энергии. От негатива-до состояния здоровья и принимать меры. Диагностика проводится по фото

Нужно выбрать специалиста и начать с ним работать, ваша сложная ситуация не может быть исправлена кратким ответом на такой не простой вопрос.