Иркутская область

Кто может сделать анализ внешней и внутренней среды предприятия ПАО "РУСАЛ Братск" и сколько это будет стоить? - вопрос №3678194

1 ответ

Ответы

Вам нужен реальный анализ для самого предприятия? Или это учебное изыскание?

Реальная аналитика стоит 3-5 тыс долларов в зависимости от полноты, детализации и формы отчетности (и  того -какие данные у самого предприятия уже есть).

Учебная намного-пренамного дешевле))).

Наталья