Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правильную интерпретацию раскладов таро Вопрос: хочет ли молодой человек возобновить романтические отношения со своей бывшей девушкой? Расклад на 3 карты 10 - вопрос №3678497

пантаклей; 9 мечей; рыцарь жезлов (все в прямом положение) И второй расклад, какие у него чувства, мысли и намерения по отношению к ней? Чувства — 4 кубков прямое положение Мысли — влюблённые перевёрнутое положение Намерения — король пантаклей прямое положение
1 ответ

Ответы

1. Не хочет
2. Чувств и намерений нет