Я сегодня была в церкви решалась как снять с меня то что мешает заиметь ребенка, выбрать чтобы я забереминила родила и умерла или нет но осталась в живых,на домной летали тени нужно было пойти к - вопрос №3680041

одной ведьме я шла шла нашла ее она сказала что не всилах нечего сделать, пошла к колдуну он был очень могущественный он сказал выбирай я подняла голову у нету улыбнулась и сказала будь что будет я хочу ребенка, а если суждено умереть так тому и быть И мне нужно было зажечь факел на одном доме на крыше а мне какое то существо не давала похожее на мою бабушку но это не она была и в итоге я забралась и подожгла она такая я все равно тебе достану я говорю нет уже поздно я зажгла а она пока нет гляжу она медленно горит но чем больше разгоралась тем слабее становилось существо и я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

В Вас много сущностей. И если Вы действительно не можете забеременеть, то именно в них заключается проблема.Почиститесь хорошо, и начинайте реализовывать свои желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно чиститься.потому как вами управляют темные силы.