сон про беременность - вопрос №55420

Здравствуйте. Последнее время частенько снится, что я беременна или рожаю. Причём всегда без мужа, становлюсь матерью-одиночкой. Я не замужем, не состою ни с кем в отношениях, не имею половых контактов и не планирую беременность вообще в ближайшее время. Не думаю об этом. Однако ж, подобные сны слишком зачастили… Сегодня ночью, например, приснилось, будто я беременна от своего знакомого, он обэтом ничего не знает, вижу, как растёт мой живот, чувствовала, что начинаю рожать, родила дома сначала мальчика, помню даже 53 см, потом девочку, роды были лёгкие… Самое интересное — когда рожала мальчика, всё чувствовала, когда рожала девочку, как бы смотрела на роды со стороны… Девочку почему-то назвала Майей… Они двойняшки, но девочка поменьше и не очень похожи друг на друга. Затем вижу, как у меня идёт кровь уже после родов. И такие яркие эмоции и чувства были во сне: я была очень рада своим детям, хоть и не ожидала, что двойня будет, но у меня ещё была ужасная депрессия, я постоянно плакала и мме, папе, бабушке говорила, что теперь я никому не нужна, с двумя чужими детьми меня никто замуж не возьмёт… Сон был как наяву… Мне очень интересно, почему мне снятся подобные сны, а особенно последний… очень необычный и реалистичный. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас большая неудовлетворенность своей нынешней жизнью. Вы вынашиваете какие-то планы, но никак не можете приступить к их реализации — боитесь, что не справитесь в одиночку.

Ваши сны подсказывают, что вам надо воплощать в жизнь все то, что намечаете, о чем мечтаете, что планируете. Не бойтесь сделать решительный шаг, не бойтесь начать новое дело/поменять специальность/поменять квартиру/переехать в другой город и проч. — в общем, начать изменять свою жизнь.

Причем первая перемена будет удачной (мальчик), вы будете осуществлять ее (рожать) сами, но она повлечет за собой вторую, которая придет со стороны, независимо от вас, возможно в мае месяце или от женщины по имени Майя или рожденной в мае.

Вы боитесь, что перемены будут не на пользу вам, плачете… но все плохое смоет кровь, которую вы видели во сне.

Смелее!

Беременность или роды во сне требуют перемен наяву — их время пришло!  Вы сможете со всем справиться сами!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мариам Оганесовна очень точно ответила на ваш вопрос с точки зрения психолога. Я добавлю эзотерический прогноз. Поскольку вы очень ответственный человек, то у вас все получится. Возможно, у вас есть творческие способности, которые помогут вам реализовать задуманное. Подумайте, о чем вы мечтали в детстве, какие строили планы и смело идите вперед. Жизнь коротка и прерывается всегда неожиданно — не тратьте время зря — живите полной жизнью. Силу обретете в пути. Я вижу, что у вас все будет хорошо именно в творчестве.