Как работать мастерам маникюра при коронавирусе - вопрос №3680855

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

так же как и работать должны всегда! Так как гриппом и вирусами могут болеть всегда и все !

да сейчас просто этот вирус более распространён !

Клиент должен помыть руки перед процедурой, и обработать антисептиком и после  .
вы так же помыть руки перед и после, обработать руки -вы можете работать в перчатках, но для каждого клиента менять перчатки .

проветривать, помещение чаще, увлажняйте промывайте чаще нос, поддерживайте параметры воздуха ( увлажнение и температура воздуха 20-22 ) обрабатывайте все контактные поверхности антисептиками перед и после каждого клиента .

маски от вирусов не спасают, только если надевает больной -снижается распространение вируса, в ситуации наоборот это не спасёт .

будьте здоровы!

Если нет никаких распоряжений Росздравнадзора и органов здравоохранения в том регионе, где Вы работаете, то работа осуществляется в обычном режиме с соблюдением правил личной, профессиональной и общественной гигиены