Вот уже около 12 лет,практически 2-3 раза в неделю(раньше было через день)снилась одна и та же девушка,которую я знал и был влюбленн,но она не хотела и не хочет быть со мной,во снах мы были всегда - вопрос №3682837

вместе, всегда были на позитиве, всегда у нас там было хорошо, ни разу не ссорились, не выясняли какие либо проблемы итд, ни разу не видел ее в свадебном платье, ни разу не были в ЗАГЗЕ, все бы ничего НО когда просыпаюсь МНЕ НАСТОЛЬКО ХЕРОВО, ЧТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЧАСТЬ ДУШИ ПРОСТО ОТОРВАЛИ, И НЕПРИЯТНО, И НЕ БОЛЬНО, старался с ней поговорить всячески признавался говорил что ты снишься мне постоянно, и эта девушка мне на улице везде мерещиться… я не знаю куда бежать уже от этого и как жить, как не начинаю строить отношения с другими девушками, она приходит во снах и все… опять по новой, с отношениями другими ноль! Завел семью, родил ребенка, думал пройдет… нет… из за нее охладел к семье так же как и к другим девушкам… Я НИЧЕГО НЕ МОГУ В ЖИЗНИ ПОСТРОИТЬ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ! С РАБОТОЙ НЕВЕЗЕТ, В ЛЮБВИ ТОЖЕ, ДРУЗЕЙ НЕТ, ПОСТОЯННОЕ НЕВЕЗЕНЬЕ, но зато во снах когда мы вместе с ней, я совершенно другой!!! у меня сразу появляется цели в жизни, я могу находясь рядом с ней на все! и проблем когда я рядом с ней во сне у меня вообще никаких нет, и душа на месте и уверенность итд, т.е когда я с ней у меня все наоборот… что за ерунда вообще…

P.S добавлю, что я ходил в церковь, и как ни странно… но на иконе (Божья Мать)… Я ВИЖУ ЭТУ ДЕВУШКУ!!! ОНА МНЕ МЕРЕЩИТЬСЯ УЖЕ НА ИКОНЕ....!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Девушка не просто так Вам мерещится везде. Вы ее видите, так как на Вас магия скорее всего(это нужно смотреть по фото).
Здравствуйте!
имеет место быть либо сущность, либо энергетическая привязка
Мудрости Вам и любви!
Это знакомству сон.