На данный момент нахожусь на работе, ко мне подошла коллега и сказала, что про меня сплетничают, говорят, что я - "блондинка". Но на самом и деле я по цвету выкрашенных волос блондинка. - вопрос №3683982

Считают меня не далёкого ума. Но, если рассудить, в свои 24 года, я купила на свои средства машину. Нахожусь на 4м курсе высшего образования. Всего пытаюсь достичь сама. Постоянно выхожу на подработки. Вроде и не страшная я.Единственное, как только начала узнавать о себе, что обо мне говорят раннее, то решила держать дистанцию с коллегами девушками. Дабы предотвратить обсуждения. Может где-то поступаю неправильно. Стараюсь относиться ко всем ровно. Это от зависти? Или я действительно страшная и глупая.? Хотя, у них даже этого нет, чего добавилась я. Я не хвастаюсь. Просто иду своим путем, одна иду. По возможности людям помогаю. Зла не желаю. Или быть может ещё мне надо быть строже? Алёна 28.03.1995 Задумалась… Но этот сайт реально мне помогает. Был как-то совет тут, чуть поднять самооценку, вроде реально стала жизнь улучшаться и мужчины стали тянуться. Хотя, по словам коллеги-охранницы, именно, девушки обсуждают то, что на меня мужчины заглядываются.

Ответы

Да, это человеческая зависть, но именно это и мешает Вам построить долгие и перспективные отношения с мужчиной, сейчас вижу симпатию и даже влюблённость у Вас, как и другую между Вами.
Потому и сплетничают, что Вы слишком успешны на их фоне. Можно и погордиться.