Нестабильное давл и гемоглобин с августа 2019 упал до 87, сух. кашель. Врачи назначают, то в-блокаторы, то ингибиторы атф, то антагонисты кальция. Большая разница сис и диаст. 150/80. Что нужно пить - вопрос №3684726

ЕКГ почти норма. Якобы это болит не сердце. Я пила дифорс по восьмушке 2 года. Иногда по половинке. Заменили на метропролол и престариум. Кашель не прошел. Давление прыгоет. Есть ли препараты без сильных побочных? Чем отрегулировать разницу сист и диаст до 40-45

Ответы

Здравствуйте Наталия. Вам предпочтительней антогонисты кальция (амлодипин). Попробуйте по 5 мг 2 раза в день.Желательно принимать АСК. С ув.Амонов.