Здравствуйте. Каково отношение и мысли девушки по отношению ко мне? Как будут развиваться отношения, скажем, до конца года? Какие совместные события нас ждут? Олег (24.12.1985), Екатерина - вопрос №3686001

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
(14.03.1990).
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы  хорошо знакомы уже.Вы встречались и вы были близки друг с другом.Екатерина о вас думает и скоро вам напишет смс-ку! Вы ее любите очень и она вас, очень сильно по вам скучает.Вам суждено быть вместе.Это не первое расставание и в этом раз было серьезнее, но она сама появится скоро!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она считает что вы ее обманываете, что-то скрываете, сейчас вы возможно на расстоянии, в отношениях слишком много иллюзий, либо кто-то из вас пускает пыль в глаза, девушка хочет развития отношений, у нее больше рациональный подход к этой теме, в загаданный период встречи Будут, но будет и выяснение отношений, ревность, и отдаление друг от друг, это качелеобразные отношения
Здравствуйте! Идёт то что Екатерина не свободна. К вам испытывает только дружбу. Иногда пококетничает, а вы считаете что она вами интересуется. Отношений между вами не будет. Не ваша девушка. Хотя вам кажется что вы ее любите, но на самом деле вам просто так кажется потому что не можете ее добиться. Скорее всего вы будете на каком то не рождении общего друга или подруги.
Добрый день. У Екатерины довольно высокие планы на свое развитие, перспективу, и она смотрит на других мужчин, которые смогут ей что-то дать, помочь, поддержать, вас таковым не воспринимает. По отношению к вам сдержанность в плане дальнейшего развития, поговорить, даже сходить в кино, она будет согласна, но не более.
Здравствуйте! Неровно и нестабильно будут развиваться отношения. Девушка заинтересована в ком-то еще.
Добрый день, идет информация что перспектива отношений слабая и мне идет не малое растояние между вами.Встреч в этом году очень мало может быть много идет приград, но у нее есть к вам чувства но понимает как пара шансы малы быть вместе и она думает о других знакрмствах.У мужчины в роду идет мне сильная энергетически бабушка. у мужчины больше одного брака идет и там где живет будет хорошее знакомство. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.ей нравиться всё что связанно с вами.она получает внимания столько сколько ей нужно.вы её впечатляете и удивляете.до конца года значимых перемен нет.но вместе вы будете.и радость будете и любовь дарить друг другу.поездка будет летом.и отдых шикарный.
Здравствуйте, Вас ждет совместное путешествие. Девушка с хорошей душевной организацией. Нужно найти к ней верный ключик и все, что Вы ожидаете вполне выполнимо.
Добрый  день.До  конца  года  вы определитесь в ваших общих  оношениях  друг к другу., совместная не продолжительная  поездка на  короткий отдых.
Здравствуйте

немного старается ограничить ваше общение
считвет вас очень целеустремлённым и настойчивым
не против продолжать общение
будет и дальше привлекать ваше внимание, особенно если заставить поревновать
Будущее особо не несет перемен, вы все также будете под воздействием ее чар а она умеет вас покорить

всех вам благ!
Здравствуйте, девушка не совсем свободна, развиваться отношения будут стремительно, страсть между вами присутствует.
Продолжительных отношений не вижу. Вы не по судьбе.Совместных событий не вижу.