Здравствуйте, моно ли пройти онлайн обследования у психолога и получение заключения для дальнейшей гармонотерапиий , хочу сделать свое тело и организм максимально женственным - вопрос №3686089

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Вячеслав.
Обследование можно пройти конечно онлайн. Только заключение вам в каком виде надо?
Здравствуйте Вячеслав!
Конечно можно! Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать.
Удачи и мудрых решений вам!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к врачу (психиатру/психотерапевту/сексологи), только после этого врач Вас направит Вас к нужным специалистам, Вы должны у врачей быть под наблюдением.

Психологи не врачи. Психологи помогут разобраться Вам в себе.
Удачи!