Саратовская область

Регистрация ООО - вопрос №368770

Здравствуйте. Планируем создать ООО в определенном городе. Могут ли учредители быть с разных городов и областей? И может ли генеральный директор быть прописан и проживать в совсем другом городе и области? т.е. ООО зарегистрировано в одном городе, а директор в другом. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день! Да, могут. Никаких проблем с регистрацией не возникнет.