На рисунке 8 график, отображающий степень выносливости разных растений по отношению к кислотности почвы. Найдите оптимальные, минимальные и максимальные значения выносливости для каждого растения. - вопрос №3692349

Каким законам экологии эти значения соответствуют?изображение из вопроса

Ответы

Мох сфагнум-3,5\6,5\2,5.Луговик извилистый-4,5\8,3\2,5.Подбел лекарственный-6,3\7,7\3,5.