Здравствуйте. Посмотрите такие 2 важных вопроса: 1. Эти люди на фото еще в отношениях или расстались? Если расстались- то как давно и причина,когда сойдутся? Если пара-то до конца этого года как у них - вопрос №3692372

600 p
будут протекать отношения?
2. До конца этого года будет ли инициатива, встречи, возобновление отношений у данного мч с другой девушкой Анастасией (04.12.1989)?
Вячеслав 13.05.1994,
Девушка на фото Ангелина 03.01.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! У людей на фото очень непросто всё сейчас. На данный момент они не вместе, но считать это окончательным расставанием скорее нельзя. У них затянувшееся непонимание, ожидание, тупик, Ангелина очень напряжена и сильно переживает из-за холодности Вячеслава, он уединён, ему сейчас никто не нужен, он поставил на паузу все свои эмоции и сейчас просто погрузился в бесшабашное веселье и даже может пьянку. Пытается ни о чём не переживать, но не выходит. он как бы вырвался на волю внезапно, и чувствует что отношения подошли к концу. Тем не менее, до конца года они ещё будут сходиться, но доверия между ними уже не будет, и отношения будут крайне медленно течь, всё больше напоминая формальное общение.
Что касается Анастасии, то он о ней думает, в подсознании какой то выбор у него относительно неё, но она для него близкий человек, как бы там ни было. Ситуация между ними, хоть и нет никаких внешних движений, внутри довольно динамичная — разрыв произошёл, но какая то недосказанность осталась. Он сейчас не проявляется никак к ней, но надежды не исчезли. Пока (до конца года)  идёт отказ от контакта, но вот тут много брачных карт вышло. Либо они были женаты, и у него разбито сердце по этой причине, либо, если нет, то у него впереди заключение брака с новой женщиной, и поэтому он оставит мысли об Анастасии и отношения не возобновятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Да, они расстались и вряд ли  будет возобновление отношений
Добрый день, не факт, что люди расстались, но на будущее у молодого человека показана другая девушка.
Здравствуйте. 1. Расстались. Девушка узнала о наличии связи на стороне, не сойдутся. 2. по второй паре также выпадает другая женщина. Тут общение возможно, но вот отношения как таковые не завяжутся.
Здравствуйте расстались инициатором был парень у него другая девушка появилась он в нее влюбился, в этих отношениях пока только переписка осталась девушка у  парня урезала свободу превращала в каблука вот парень и ушел девушка сама виновата,  вижу Анастасия парню по душе светла и добра к нему чувства взаимны вскоре парень предложит начать серьезные отношения удачи вам с уважением Александр
1. Расставание может и было, но они вместе и быть им вместе. Ангелина все делает для этого. С ее стороны обман идет сильный и она живет с помощью своего обмана.
2. Вячеслав и Анастасия встретятся, но только лишь для того чтобы поставить окончательную точку. На пустоту выходят их отношения. Расстаться окончательно сулит им судьба. Вячеслав что то знает и просто боится возобновлять общение.
Здравствуйте! Полного расставания не видно. Пара еще может восстановить отношения, хотя они и непростые.
  1. Они давно расстались.
  2. Не сойдутся. Осенью еще расстались.
  3. Мужчина еще попытается ее вернуть.
Добрый день, кар а показывает, что пара пока в отношениях. Но они все таки   идут на распад, так   как парень создает  напряженность. Немного вперед — там есть  еще одна карта девушки,  есть карта  возврата  с середины мая  в прежние отношения.  Одним словом — молодой человек  создает вокруг себя  шлейф любовных встреч и расставаний.  Ему и самому, наверное, от этого сложно
Фотоснимок пары Ангелина 03.01 (?)  и Вячеслав 13.05.1994 дает информацию, что отношения в настоящий момент остыли, ожидания и желания в паре не совпадают, что затрудняет взаимопонимание.  Для просмотра более детального следует уточнить дату, время и место рождения, что касается продолжения этой связи, очень сомнительно, также  и в паре с Анастасией 04.12.1989, у Вячеслава будут временные вспышки страсти, меняющиеся симпатии, от одной к другой, инициативы для возврата отношений от него ожидать не стоит, если Вы хотите сами укрепить притяжение, стоит заниматься более серьезно этим вопросом. Он отстранён, своим равнодушием и нежеланием вникать в проблемы отношений, может задевать Ваши чувства, Вячеслав настроен на лёгкость бытия, беспокойство здесь бесполезно.
Крепко держатся друг за друга, вместе, второй девушке остаётся лишь мечтать ,

подробно с видео https://youtu.be/L795jybHX4Q
Здравствуйте!
Расставания с Ангелиной не видно, наоборот он пока с ней, она ему нравится.В будущем правда идут у них трудности и он разочаруется в отношениях с девушкой.
С Анастасией он будет общаться, будут встречи и больше любовного характера.
Пока в паре, и расходиться не собираются. До конца года повода бросать ныне существующие отношения не будет, эта девушка очень его любит.
Нет на данный момент они не в отношениях. Я вижу что эти отношения будут развиваться, будет возобновление отношений. Инициатива будет со стороны мужчины
Пара  существует.До  конца  года мужчиа сделает свой  выбор  с  кем быть и  выйет на новый  уровень отношений.С другой  девушкой  Анастасией  встреч  и общения уже  не  будет.
Ни с одной из девушек отношений нет и возобновления не будет. Пара на фото рассталась зимой и там возврата нет, Анастасия зря его прождет, не будет ничего больше у них, он считает себя полностью свободным от отношений.
Будете вместе всю жизнь, все наладится. Общие дети и семья!
Не видно, чтобы связь была разорвана окончательно, но отношения непростые, возможны конфликты из-за ветрености парня и вмешательства третьего лица (о чем девушке скорее всего известно). До конца года они не разойдутся, но могут оставаться вместе скорее по привычке, не смотря на то, что парень не особо душевно может быть расположен, но иметь некие обязательства или ответственность перед девушкой. Хотя отношения продолжат сопровождаться разборками. С Анастасией ситуация будет складываться так, что каким-то образом станет ясно, что молодой человек наоборот пытается скрываться или избегать контакта, что конечно ее не порадует, но она не в силах будет повлиять как-то на происходящее.