Калининградская область

увольнение - вопрос №369251

Я работаю в супермаркете кассиром. У нас на кассе продаются антисептические гели в негерметичном флаконе. Я работая в ночь, открыла флакон, что бы понюхать содержимое и с простым человеческим интересом капнула незначительную капельку на руку, после чего стёрла его. Камеры видионаблюдения зафиксировали этот факт и теперь служба внутреннего контроля угрожает мне увольнением за кражу или за использование неоплаченно товара. Правомерныли их действия?

1 ответ

Ответы

А что они от вас хотят — выплаты денег за флакон, если так — то платите и работайте дальше.