Отсрочка от призыва в армию - Калужская область - вопрос №369267

Здравствуйте! Сын после 9 классов поступил в лицей. Учится на последнем курсе. Год рождения 2.12.1992г. Диплом защищает в июле 2013г. 2.12.2012г. исполняется 20 лет. Пришла повестка на медкомиссию в армию. Сказали заберут. Подскажите как ему доучиться, т.е. получить отсрочку. Какие наши действия? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

 Отсрочка действует на весь период обучения (с «защитоЙ ДИПЛОМА»).