Добрый вечер уважаемые эксперты! Очень морально тяжёлая ситуация на работе, слишком много обязанностей накидали и есть основание думать что это предлог чтобы меня отпустить. Хочу знать к чему - вопрос №3693441

600 p
готовиться… Посмотрите, пожалуйста, так ли это, не останусь ли я без работы, что меня ждёт в ближайшее время? Благодарю! Марина 16.11.1988
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

ни увольнения, ни вашего личного ухода не будет
останетесь на прежней работе
обязанности- это повод вышестоящих лиц проверить вас, убедиться что вам под силу любые сложности и тем самым проверяют достойны ли вы продолжать тут работать, так как им нужны бойцы.
а вы справитесь со всеми задачами, со временем станет легче и вы даже подумаете что не стоило так волноваться
вы возрастете в глазах руководства
ждут вас поощрения

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всего лишь служебная необходимость.Справляйтесь, и не будет повода для увольнения.Не вижу, что останетесь без работы.
Да, вы правы все идёт к увольнению,
По раскладу у вас внутреннее напряжение из-за желания сохранить равновесие. Выбор пути и нерешительность в принятии решения. Но вы справитесь с возложенными обязанностями и даже овладеете новыми навыками. Предпосылок для увольнения нет.
Видно, что на работе неопределенная ситуация, какие-то сплетни… Но вы или ищете или вам скоро предложат новую работу, так что вы не должны особо беспокоится… все как-то самой собой утрясется и вы сами уйдете.
Без работы вы не останетесь, вас ценят на работе. Просто такая ситуация на данный момент. В фирме сейчас достаточно тяжёлая ситуация, но вы проработаете там не менее ещё 5 лет.
на работе останетесь, увольнения не видно, но вопрос серьезный и вам надо с ним справиться… специально под вас не копают
работать пока будете… не переживайтесь… справитесь…
Здравствуйте! Марина, Вам доверили такое количество работы, чтобы проверить с каким объёмом Вы сможете справиться и за какой промежуток времени. Никто Вас увольнять не собирается.
Вы правы, это действительно предлог чтобы Вы ушли и к этому руку прилагает именно мужчина. К сожалению, в скором будущем придется уйти. Деньги Вам выплатят.
Это связано и со стремлением к оптимизации  рабочих процессов со стороны руководства, и со стремлением проверить Вас на прочность и профессионализм. Вам " по силе" пройти это испытание ,  доказать себе и другим, что трудности Вас не пугают. Вы останетесь на текущем месте работы.
Добрый вечер, Мари.
Вы сами уйдете из-за нервных условий, которые Вам создают.
Вас просто выживают.
Здравствуйте! На Вашу ситуацию в раскладе выпали Пятёрка Пентаклей и Десятка Пентаклей — ситуация имеет временную подоплёку.В этот период будет перегруженность обязанностями и несоответствие объёму выполняемой работы и получаемого за это денежного вознаграждения.То есть работать будете много, зарплата останется на прежнем уровне.Через пять недель ситуация будет иметь перспективу к изменению в лучшую сторону.Поэтому увольнения в ближайшее время не показано, останетесь на текущем месте.
Удачи и благополучия Вам!
Мари, скоро станет еще тяжелей. Увольнение будет… и смена работы.
Это предлог, моральное давление, Вы какое то время выстоите, но затем все таки смените работу на более выгодную для себя.
Увольнения у вас не просматривается. В ближайшем будущем при содействии некого мужчины появятся надежды на то, что дальнейшие перспективы не так негативы как вы себе представляли и будут возможности для более оптимистичного взгляда на вещи. Вы недолго будете находится под гнетом дополнительных обязанностей и  в течение весны сможете чувствовать себя более беззаботно и легко.
конечно, вы мечтаете уйти на другую работу, более спокойную, но пока это на уровне мечтаний.
символ благоприятного исхода событий. но всему свое вр е мя.
единственное, из-за чего может быть крах планов, из-за любви.
мужчина выпал, верный союзник, который хочет возродить ваши отношения, может резко и неожиданно обрушить вашу жизнь, например, захочет, чтобы вы были дома и только с ним — как один из вариантов.

но на работе вам нужно соблюдать свои интересы, ставить их превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
а совет от практика, когда на вас наваливают слишком много — заведите блокнот и все тщательно фиксируйте, весь свой рабочий день, даже можете по минутам — это очень пригодится. при отстаивании своих интересов.
у меня была клиентка, девушка, работала швеей в садике, вроде работа такая — там почини, тут подшей, т.е. ты ее сделал, время потратил, а ее этой работы не видно, и она по совету завела тетрадь амбарную и стала все записывать, дату, время, что сделала и где. сколько времени потратила.
и когда возникла конфликтная ситуация, что ее обвинили в том, что она бездельничает, она эту тетрадь достала и показала. это был ее звездный час))) все отстали.
так и вам советую, можете тетрадь завести, а можете блокнот небольшой. и писать в него все, что происходит. увидите — вам сразу станет легче))) Удачи!

Добрый день. Это как испытание идет, сможете пройти, останетесь, на долговременной основе, не сможете, предложат условия похуже, или вовсе расстанутся без сожаления. Но Вы  сейчас преувеличиваете свои страхи и опасения.Работайте, выполняйте обязанности и Вас не тронут
Здравствуйте. На работе все ок будет., но работы еще больше будет.
По планам вы так и будете работать дальше.
Здравствуйте. Здесь ситуация, как ни может показаться странным, больше зависит от Вас. Захотите уволиться — уволитесь и без работы по итогу не останетесь. Напротив, можете попасть в «десятку» (лучшие, чем сейчас условия труда). Хватит сил остаться — останетесь и все постепенно нормализуется. Но постепенно. В ближайшее время на этом месте работы сложности сохранятся, сил много понадобится, избегайте перегорания. Затем Ваша рабочая ситуация начнет меняться в лучшую сторону. И тут от Вас больше зависит — уйдете на лучшую работу или придете к нормализации этой. Это ситуация на этот год. В любом случае Вам лучше учитывать, что согласно астрологических влияний на этот год помощь, призванная решить Ваши сложные вопросы пусть не сразу, но обязательно придет. Обстоятельства в итоге начнут складываться в Вашу пользу. Ваша задача верно воспользоваться помощью обстоятельств.
Здравствуйте! Причины беспокоится нет, в том, чтобы Вы ушли руководство не заинтересовано. Так сложилось, что объем работы увеличился.Без работы не останетесь, но постарайтесь справится с возложенными на Вас обязательствами.
Добрый день
Вы справляетесь со своими обязанностями, поэтому руководство считает, что если вам подкинуть еще немного, то вы так же потяните. Не стоит этому противиться, сейчас не то время. Думаю стоит просто спокойно выполнять свою работу и все будет хорошо. Увольнения не увидела. Всего светлого
Готовьтесь к худшему — это вас обязательно спасет само по себе от всего.
В ближайшее время будет напряжение созданное вами под предлогом левых ситуаций бушующих вокруг вас
Марина на этой работе вы ещё пару-тройку месяцев максимум… у вас новая работа и новое место жительства… уже летом… переедите на юг… побережье… тепло… устроитесь на сезонную работу куда-то в отель или  в сферу  обслуживания  ( возможно вам сейчас это трудно представить… но именно такие коренные перемены вас ждут в этом году )… а затем останетесь там на постоянной основе… поскольку появиться спутник жизни… так что  чтобы меньше потерять  уже сейчас просматривайте варианты работы где-то на курорте… чтобы с середины июня уже приехать и начать трудиться… удачи!
Марина, а Вы не думаете, что Вас таким образом проверяют для того чтобы предложить руководящую должность?
Я вижу, что Вы очень сильно добивались этой работы и прям таки хотели ее, даже где то к хитрости прибегали. У Вас идет предложение более высокой должности и соответственно повышение материального состояния. Я бы рекомендовал пока отказаться от должности и оставить все так как есть… Пока не время переходить и что то менять.
Здравствуйте! Ситуацию стоит воспринимать стоически. Просто принимайте все, как есть. Если захотите, выстоите и останетесь на этой работе. Вам даже завидовать некоторые коллеги будут, когда пройдете эту ситуацию с честью. Дальше давление начальства будете воспринимать легко, все начнет складываться само собой. А работу потом сможете поменять по своему желанию.
Марина, Ваши сомнения, обоснованны — проблем будет много, однако, ориентировочно, через 2-3 месяца, Вы получите предложение, которое Вам, понравится.
Здравствуйте!
Марина!
Работы увеличилось вдвое и поэтому вам тяжело.Но пока увольнять не собираются.Есть только планы на больший обьем работ для всех.В будущем старайтесь это выдержать, тогда сможете остаться.Просто постепенно выполняйте обязательства и отстаивайте свою работу и количество работы, возложенное на вас.
Добрый день, Марина, не беспокойтесь, увеличение нагрузки вызвано кадровыми перестановками в соседнем отделе, оттуда уволился сотрудник и часть обязанностей перешла на ваш отдел и в том числе на вас. Если не верите то узнайте в отделе кадров :)
Через 3 недели, вакансию закроют и нагрузка на вас уменьшится, так что не переживайте, никто не хочет вас уволить, и без работы вы не останетесь.
Здравствуйте
я вижу, что удастся выбраться из этой ситуации, но требуется время, я вижу, что вы будете готовы к тем препятствиям, которые ожидают вас. В дальнейшем у вас будет улучшение ситуации как по финансам, так и в работе
Здравствуйте! На работе должны остаться, ситуация тяжёлая у многих будет, в связи с сложившимися обстоятельствами. Делайте свою работу качественно и не давайте повода для увольнения. Всего доброго!
Сможете остатся, с обьязанностями справитесь.
Марина, ухода я у вас не вижу, вам не о чем переживать, работать до конца года вы точно будете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в ближайшие три месяца работы будет больше, но ситуация улучшится в сентябре. Нужно крепиться, потому что с новой работой в этом году будет напряженка.
Здравствуйте, Марина!
Вы нужны работодателю. Вас не уволят. Перемен с работой не увидела. Все также и останется. т. е вы там будете и дальше работать.
Хотят, чтобы Вы за свой счет отпуск взяли, не делайте этого, работодателю сейчас выгодно распустить персонал без отплаты. Вы имеете полное право на компенсацию, не идите на уступки, знайте свои права, они на Вашей стороне.