Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие важные события в личной жизни ожидают мужчину до конца этого года? - вопрос №3693794

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет со второй половинкой, знакомство изменит жизнь и состояние!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет.
до конца года много времени и событий тоже будет много, например развитие отношений или установление таковых, но придется очень балансировать чтобы сохранить и развивать их,… рядом будет взрослая умная женщина
У него постепенно будут развиваться отношения с женщиной воздушного знака. Он может особо не спешить этот процесс ускорять, будет постоянно как бы присматриваться, анализировать, обдумывать из-за чего может складываться впечатление, что он не решается на что-то конкретное. Но как бы там ни было, отношения будут становиться все теснее. При этом обнаружится присутствие личности, противящейся становлению этих отношений. Это скорее его какая-то бывшая (возможно жена).
Будет жить, влюбляться, в основном все будет завязано только на сексе, никаких стабильных отношений не будет в этот период.
Личная жизнь будет крутиться вокруг новых знакомств и секса.
Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения ожидают основательные перемены, будет развитие отношений и удастся эти отношения выстроить до середины лета уже к формату серьезных.
Здравствуйте! Сейчас сильное увлечение женщиной просматривается. Нет смелости что-то поменять в своей жизни, но какие-то знаки внимания будет ей оказывать. Хотя она потом предпочтет другого.
Здравствуйте!
В прошлом любовь и все, что с ней связано, чувства и встречи.
Сейчас идет какая-то женщина -для него очень важная.
В будущем будет действовать как ему выгодно.Сам будет строить свою жизнь и расставлять свои границы.На каких-то отношениях  поставит крест  в этом году.
Здравствуйте!

Во первых ему предстоит новое знакомство. С девушкой будут на одной волне, схожесть характеров и взглядов на мир. При правильном подходе можно дойти до серьезных отношений.
Да по сути у него будет много внимания со стороны женщин. Он умеет их привлечь. Есть одна женщина, знакомая, которая хотела бы быть с ним, и между ними вот будет период недопонимания и конфликтов. Но общение продолжится.
А также показаны семейные ценности, ради которых будет стараться.

Всех вам благ!