Здраствуйте! У меня цикл 31 день, скажите пожалуйста на какой день задержки лучше всего делать тест на беременность? Делала на 3 день задержки, показал одну полоску. Задержка 5 дней. Спасибо за ответ! - вопрос №3696113

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  тест делают на первых днях задержки. Можно повторять. Дополнительно сдают ан крови на ХГЧ и делают УЗИ