Добрый день! У меня развод длится уже семь месяцев. Организует всё адвокат. Скоро ли все это закончится? Спасибо - вопрос №3697115

600 p
Алевтина 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте, ещё продолжится до лета примерно, лучше прогноз делать по фото.
Вторая половина тянет с разводом…
В течении двух месяцев все закончится
Алеквтина, карта адвоката очень слабая, что может  указывать как на его слабость  как профи, а также  может  указывать, и на то что он специально все затягивает. Если можно решать  вопрос без него, откажитесь и тогда  все будет намного быстрее. Здесь еще и карта суда разворачивается в середине апреля и будет так стоять 3 мес, что также дает  задержку.  Самостоятельно  пробуйте
Здравствуйте! Поменяйте адвоката и через месяц получите развод!
Процесс развода займет еще до 6 месяцев, есть противоречия между Вами и планами мужа.
Здравствуйте да ситуация зависла,  но всё равно процесс уже завершается, ещё месяц это точно, апрель- май.Точнее всего май.
Здравствуйте, не ранее начала следующего года, будет затягиваться так пока.Мужчина все пытается какие -то свои решить дела, поэтому задержка.
В этом году закончится в июле месяце.
ДОбрый  день. К  концу  года  все  закончится.
Алевтина, добрый день!

Ваш развод словно искусственно затягивается второй стороной, и здесь не дело в адвокате, есть какой-то другой подтекст.
Давайте посмотрим через оракул Ленорман:

* Как скоро закончится этот процесс (Кольцо, Солнца, Якорь — выпавшие карты) — видно, что все идет по кругу, но к лету уже все более-менее долго завершиться.

Удачи и терпения вам)
Здравствуйте!
Алевтина!
Пока развод затягивается.Адвокат или молод или неопытен.Нужно больше денег для лучшего результата.
Летом все пойдет быстрее.Середина лета-все закончится.
Здравствуйте, Алевтина.
Развод затягивается из-за финансовых проблем, это основная причина.
В настоящем требуется чистка, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, дела словно увязли в болоте негатива.
Трудный период закончится и у вас начнется светлая полоса, рядом появится надежный человек.
К зиме все закончится. В новый год перейдете с чистыми мыслями и новыми планами.
еще осталось не много вам потерпеть… до лета разведут вас…
развода не видимо, видимо ваш муж влияет на сам результат…
Скоро и Быстро
Закончится до лета. Вполне успешно!
Здравствуйте! За 2-3 месяца все закончится и во многом в Вашу пользу. Настройтесь на положительный исход. Он наступит скоро.
Здравствуйте!

Окончательный развод по срокам выпал июнь-сентябрь.
На данный момент есть моменты, который ваш муж не готов принять.

Всех вам благ!
Здравствуйте!!! В этом году закончится ближе к осени!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
Шанс выйти на новый уровень и открыть новую главу в вашей жизни начало нового года.

Весной еще продолжится, могут быть какие-то встречи или обсуждения имущественных вопросов. В первой половине лета должна ситуация завершится, удастся обрести преимущество в этом деле.
Адвокату не выгодно быстро заканчивать данный процесс. Терпите или идите на уступки тут перед супругом. Всё закончится тем не менее. Исход останется тем же при любом раскладе.
Адвокат в сговоре с другой стороной (мужем), специально затягивает ситуацию. Меняйте адвоката, и дело будет завершено в течение нескольких недель
Здравствуйте.
 Горы, Развилка, Змея — препятствия какие-то есть в Вашем деле, будто некая двойственная ситуация, могут иметь место и разногласия по некоторым вопросам. По итогу Змея — значит к июлю все должно закончится и решиться.

Осень вас освободит
Осенью.
В мае разведетесь окончательно.
Здравствуйте!
В июне или в июле разведетесь
Добрый день, летом будет окончательный развод.
Процесс идет тяжело. Может разрешиться к июлю, не раньше. Если смените адвоката, дело пойдет во много раз быстрее.
Здравствуйте. До конца года развод закончится ваш. Переживания утихнут… придет спокойствие..
Всех благ вам!
В июле-августе должно уже всё решиться.