Здравствуйте. Вопрос больше к сновидцам). Сегодня снится сон. Я, мама, старый знакомый и мой брат. Яко бы мы куда то едем, у нас пересадка на поезде, - вопрос №3697631

мы на жд, должен прибыть поезд, я говорю своим, стоянка 7 минут, нам нужно быстро добраться до поезда, если не успеем никуда не уедем, и во сне я за это очень переживаю. Подъезжает поезд, мы выходим с жд, а перед нами дорога до поезда как подъем высокий рыхлый, рыхлый снег, а под ним лёд, я ещё больше переживаю, как мы пройдём через это. Мы прошли, сели в поезд, но не все брат потерялся, на поез не успел. Сидя в поезде во сне я понимаю, что уже ехала в этом поезде, и говорю своим, сейчас мы выедем и будем ехать по горе, и там будет такой вид красивый. Проснувшись, я понимаю, что снился мне такой сон, что я ехала во сне уже в этом поезде, и видела этот красивый вид. Это мне больше покою не даёт. К чему все такое, прям как наяву. Кто понимает во снах, разъясните пожалуйста. Екатерина 13.03.1988.
2 ответа

Ответы

снег это хорошо. Но  у вас материальные переживания. у брата походу небольшая дипрессия по фото можно будет узнать точнее.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, для благополучного исхода какой-то неустойчивой и шаткой ситуации (проблемы, положения), Вам необходимо поторопить события (не затягивать время)… Добрых Снов!