Сон про секс - вопрос №3698345

Во сне я и еще двое парней занимаемся групповым сексом с девушкой. Я с ней незнаком, а вот они с ней как будто коллеги по работе. Что бы это значило

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает энергетический спад. Возможны апатия или депрессия. Постарайтесь себя чем-то отвлечь или занять… Сон — как предупреждение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит о том, что Вам необходимо проявить больше заботы и внимания к своей второй половинке.