Когда и где я встречу мужчину - свою судьбу? Взаимную любовь. Выйду ли я замуж? 13.04.1972 г.р. Родилась в городе Саратов. Живу и работаю уже 1,5 года в городе Псков, Переехала из подмосковья. - вопрос №3699269

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карта дружбы. которая означает что здесь вас ждёт удача а вернее сказать так вас познакомят карта лето этого года. что касается создания брачного союза у вас открытая карта но первоначально карта гражданский брак который перерастёт в линию брачного союза. в одиночестве вы не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас будет поздний, но очень счастливый брак

 Моя карта говорит, что у Вас есть МЧ, но он  не предназначен вам по судьбе, а вы всё равно упорно не хотите разрывать с ним связь. Отпустите прошлое  и жизнь  Вам преподнесёт сюрприз.
В середине  лета  вы встретите  достойного мужчину, будут отношения   , близкие .  Так же будете решать вопрос  о  совместном проживании .   Эти отношения  будут дороги вам обоим и счастливые  до конца жизни.
Здравствуйте. Будет семья у вас, но не обязательно официальный брак. В этом году пока без серьезных изменений. Следующий уже будет иметь такие предпосылки и через два года уже будете семейным человеком.
Здравствуйте вы встретите свою любовь в этом году, и выйдите замуж в 49-50 лет
Здравствуйте.В этом году, всё так же пусто в личной жизни.не вижу счастья.замуж выйдете но после 22 года, поздний брак у вас, В ближайшее время скажу вам так, будет знакомство, будет у вас всё хорошо, но особо знаете, не ждите чего то важного.мужчина как то не будет очень активен.и по ощущениям, ему будет нужно только лишь одно.пока не торопитесь замуж.вы уже там были… лучше хороший мужчина, чем вскоре появившийся и бесполезный.

@ SOFIA CHERNAYA