Добрый вечер, Прогноз на личную жизнь, месяц апрель. Пожалуйста Оксана 18.07.1978 - вопрос №3699732

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

в апреле ровным счетом мало изменений
у вас будет период иллюзий/надежд
мечты о реализации ваших планов о неком мужчине который вам дорог
но не видно чтобы вы с мужчиной контактировали
период некого затишья идет
и вы будете много думать и анализировать о своей личной жизни и о жизни в целом

всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период стабилизации и покоя после вихря событий.Жизнь начинает налаживаться.
месяц пройдет без особых сюрпризов и разочарований, одним словом-спокойно…
Вас ожидают приятные моменты, возможно подарок/сюрприз или финансовая поддержка. Может поступить интересное предложение от молодого человека о построении отношений, продвижения. В целом все идет к налаживанию в личной жизни. Хотя, вы возможно будете относится ко всему с недоверием или страхом не повторить прошлые ошибки или неприятные моменты.
Здравствуйте, будет некое охлаждение в личной жизни, но временно. Летом личная жизнь будет просто бурлить и бить ключом!
В личной жизни пока все неясно, ощущение, что нет развития, нет вектора, позади период прозрения и потери иллюзий, ощущение, что постоянно преодолевали препятствия, сейчас одна и много переживаний, но решение было взвешенным, принято разумом, а не чувствами. Впереди новый этап, Возрождение, вы объективно к нему созрели, вы готовы к новому опыту и авантюрам. Не исключено новое знакомство, пока сложно сказать, что из него получится.
Здравствуйте. В данный момент, как показывают карты вы в отношениях, которые  зашли в тупик, либо не развиваются  Так вот в апреле сдвинется с мертвой точки
Здравствуйте! Основное определение для личной жизни в апреле — стагнация. Это не финал, но и не развитие, все будет идти медленнее чем вам хотелось бы, в то же время в этом месяце сможете расставить приоритеты с тем, кто уже имеется в вашей жизни. После чего картина для обоих будет яснее вырисовываться.
И только к лету дела сдвинутся с мертвой точки, получат развитие в нужном для вас направлении.
Кардинальным образом ситуация не изменится и последствия прошлых событий будут и дальше давать знать о себе. Некоторая неопределенность будут сохраняться, как и скрытая напряженность, хотя события все же будут давать повод надеяться на то, что в перспективе последуют улучшения и желаемые перемены начнут осуществляться.
Возможно новое знакомство с мужчиной, это принесет в вашу жизнь новые чувства, еще будет негатив от женщины, явно она себя не покажет
Здравствуйте. В апреле просматривается новый интерес, будет интимная связь. Это принесет вам радость, подъем настроения. Мысли будут заняты романтическими планами.
Здравствуйте.Апрель месяц будет лично для Оксаны время превращений из гусенички в императрицу и это будет только открывания дверки в счастливую дорогу будущего.Новый путь, обновление и спокойствие на душе, гармония.Всех Благ
Энергия апреля… " превращение… преобразование"… прежде всего изменения ваши внутренние случатся… отпустите некие отношения которые вас больше напрягали чем радовали полностью всей душой… как в хорошей песне поётся " от любви очнувшись как от боли… сердце встрепенётся и на волю… вырвется из будничной петли"… поймёте для чего вам эта любовь была нужна… но не захотите туда больше возвращаться… предстоит период без активной личной жизни… но это не пустота и не одиночество..  состояние свободы… вам будет хорошо… поверьте… а вот осенью появиться именно тот мужчина… который сделает вас счастливой полностью… будете в нём уверены… знать точно что он вас любит… желает и делает для вас всё чего вы хотите.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам уже знаком, удастся вывести эти отношения на основательный уровень для дальнейшего будущего
Здравствуйте! Сейчас тяготит какая-то проблема. Но довольно скоро все прояснится. Рядом будет именно тот мужчина, который нужен и которого Вы сами выбрали. Просто не будет. Однако отношения во многом будут интересными.
Здравствуйте. Вы в апреле немного отдохнете от эмоций, сделаете перерыв в отношениях, которые забирали много сил. Займетесь собой и своим здоровьем, восстановлением нервной системы.  Вас будут пытаться вывести из себя, но Вы уже не будете реагировать. Вы изменились, теперь меняете партнера.
Здравствуйте!
Оксана!
В прошлом для вас очень важен мужчина, он уверенный в себе.Возможно женат или в паре с девушкой.
В недавнем прошлом вы не чувствуете себя им любимой, кризис в отношениях.
Сейчас мужчина ка-то начинает движение, но больше идет как ничего особенного.В будущем-апрель-идет проигрыш, неудачи в любви.Нужно что -то делать, чтобы был выигрыш в отношениях, удача.Нужно выходить из застоя.
Здравствуйте!
Пока возможности для того, чтобы изменить что-то или наладить в своей личной жизни, очень серьезно ограничены, даже блокированы. Причем по независящим от вас причинам. Пока неопределенность в апреле продолжится. Возможно общение с молодым человеком, моложе вас, кареглазым шатеном, который будет проявлять бурный интерес к вам. Но встреч я не вижу. В общении с ним неопределенность и муть так же будет присутствовать пока.
Здравствуйте! В апреле месяце будете стараться оказывать поддержку тому, кто нуждается в вашей помощи или вам самой  понадобиться помощь. В личной жизни может сложно всё складываться, пока только вы сами отдаёте больше в ваших отношениях с мужчинами и мало, что получаете взамен. Это не обязательно материальные вещи - могут быть и эмоции, энергия и просто моральная поддержка близкого вам молодого человека. В центре внимания могут быть ваши переживания,  что будут приводить вас в уныние и депрессивное состояние. А так же и возможно, что не так давно вы пережили расставание… и довольно таки болезненное, из-за результатов недооценки ситуации в отношениях. Вы постараетесь переосмыслить всё то, что у вас произошло за это время и дать оценку. Возможно перемены у вас в жизни уже начались и вы пока ещё  не осознаёте это веяние. Вам же хочется нормальных, спокойных, устойчивых отношений, способных в дальнейшем привести к серьёзным отношениям. Всего доброго!
.

из другого города какое то знакомый мч придет и будете с ним встречаться.
В этом году в личном плане все будет без изменений.
Будет встреча со знакомым мужчиной.
Здравствуйте, Оксана.
В общем ближайший месяц в личной жизни какие то болезненные воспоминания, сожеления в душе, будет знакомство, но совсем бесполезное, нету помощи и облегчения которого так ждете. Еще не ваш месяц, стоит подождать.