Здравствуйте, начал отношения с девушкой с ребёнком, в отношениях все хорошо, но появился её бывший муж и через ребёнка пытается вернуть бывшую жену. Она его попытки игнорирует, однако меня это жутко - вопрос №3701326

раздражает, подскажите пожалуйста будет ли это продолжаться всю жизнь, или все это временно и будем ли мы вместе. Мой год рождения 18.041991, её 06.10.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По судьбе к мужу возращение нет.
Новый этап ожидается, грядут глобальные перемены в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мужу не вернется.