Здравствуйтe! В последнее время такие розовые ( не знаю что ) появились на спине . Что это может быть? Сифилис? ВИЧ?? Проблема в том что у меня был незащищённый половой акт 5 с половиной месяца - вопрос №3701459

назад. Через 3 месяца сдал на ВИЧ сифилис отрицательные. Ещё по результатам у меня есть герпес, цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра

Лучший ответ по мнению автора

Зачем сразу искать в себе такие ужасные диагнозы? Тем более, что тесты показывают отрицательный результат. Это может быть обычная аллергия или раздражение.
Обратитесь с этим вопросом в раздел Медицина, там точнее скажут  www.liveexpert.ru/topic/health