Добрый день. Почему расстроилась личная жизнь? Причины охлаждения супруга? Он полюбил другую или отношения себя изжили? Жанна 14.12.73 - вопрос №3701489

600 p

Дополнение автора от 01.04.20 09:14:08
он постоянно в телефоне, с кем-то переписывается, втихоря. Кто-то есть у него
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! К сожалению Вы не указали данные супруга, но смотря через Вас могу сказать, что измены не вижу — необходима встряска чувств — советую сменить гардероб и стиль в одежде, прическу и всё, что уже «устоялось» в Вашей жизни. Есть большой шанс вернуть внимание и наладить отношения еще лучше прежнего.
Удачи!
Другую не полюбил, чувства у него к вам только, отношения неиизжили себя, просто устал, внесите что-то новое в отношения
Пожилая жена заколдовывает его о разлуке на линии любви.
Здравствуйте. В ваших отношениях произошла трещина. Вам в отношения нужно внести новизну и быть более критичной по отношению к себе и своим поступкам и принимать только обдуманные и взвешенные решения. В основном в ваших отношениях все зависило и зависит от вас.
Здравствуйте.
У много однообразия, следует что-то менять и отношения вспыхнут с новой силой. Другой женщины рядом с ним нет.
Другой женщины нет у него, но он на распутье, у него есть желание уйти но только для того чтобы разобраться в себе, возможно вы тоже оказываете на него влиянием пытаетесь им манипулировать, общение в ближайшем будущем немного наладится, возможно ребенок посодействует
Доброе утро. Отношения  не изжились, они должны  принять новый  стиль, ничего  страшного в этом нет,  просто Вам нужно принять  это и  не обсуждать часто этот вопрос.  Закончится карантин, он немного изменится, так кк  он на него действует  морально. Старайтесь  больше тепла, праздника   сейчас  создать,  больше разговаривайте на жизнеутверждающие  темы. Другой женщины  у него нет.
Здравствуйте!
В данный момент он боится вас потерять.Но есть уже в отношениях от него-хитрость и обман.Он будет увлекаться на стороне.Потому что отношения себя изжили с его точки зрения.
По вашей энергетике можно сказать, что однозначно приворот (так как на вашем биополе есть не свойственные вам вкрапления цветовых пятен, часть мужского поля имеет наложение на себя женского, но оно не ваше, однако уже и оказывает на вас влияние), и сделан был на питье, он и сам не хочет общения с ней, но отказать боится, сам считает что завяз по полной. Нужна тайная помощь ему, очистите его биополе от постоянного воздействия со стороны и он найдет силы порвать общение… От вас не уйдет, но жизнь долго может катится вниз..  Поэтому, чтобы сегодня конкретно подобрать для вас способ разрешения ваших затруднений, я бы порекомендовала вам несколько видов их использования… от простых до сложных
Другой человек повлиял. Исправить можно.
Здравствуйте! Женщина есть у него но ничего с нет нет. Это женщина хочет его у Вас забрать. На нём приворот к этой женщине и остуда и рассорка по отношению к Вам. Почиститесь и у Вас возобновятся с ним отношения если решите сохранить брак.
Здравствуйте! В отношениях завершился некий этап.Другой нет и сердце его  рядом с Вами, но жизнь требует перемен. Вы выросли из прежнего формата, надо меняться и он рад бы увидеть Вас другой, не только внешне, но и внутренне.
Здравствуйте.Как вижу я, скрывает он общение с другой от вас.Карты видят интерес его к другой даме.Поэтому охладел к вам.Тут вам стоит стать мудрой, сразу не пытаться выяснять, устраивать ссору и т.д.Понаблюдайте дальше за ним.И нужно вам сделать рассорку на них.Чтобы муж отстранился от этой дамы, и пришел в себя.Тогда все у вас постепенно начнет налаживаться.Не переживайте.
Здравствуйте.
По раскладу выходит, что отношения себя еще не изжили, но постепенно все к этому идет. 10 мечей, 5 жезлов, 4 кубков — он мало интереса к Вам проявляет или же совсем этого не делает. Будто обленился именно для супружеской жизни, может демонстрировать отстраненность, ситуация когда каждый живет все равно что сам по себе. Если говорить о верности, то чтобы была любовь к другой или кто-то постоянная для отношений — этого не вышло. Но есть интерес, карта Звезда, показывает, что общение скорее всего есть с кем-то, интерес у него сексуальный, физический. Это флирт, заигрывание, желание выплеснуть свою энергию, пусть даже через общение (Рыцарь жезлов). Ну и еще рядом с ним (император) вышел еще мужчина (Жрец), возможно друг, приятель. И он может быть как-то связан. Может знакомство через него было, или он его в этом поддерживает и пр.
Здравствуйте! Отношения себя не изжили. Уходить супруг не хочет. А это легкое увлечение у него, которое пройдет, как только вы наладите отношения, вольете в них новую энергетику. Можно внести в быт что-то необычное, романтику, например, запланировать насыщенную поездку.
Он разлюбил. У вас будет другой муж.