У меня сегодня выпал зуб во сне зуб,обычно корень либо с кровью либо нет,ну скроью родственник умрет,не скровью из знакомых,а этот корень был как зелёная смазка на нем как волоски водорослей и он - вопрос №3701494

выпал и я такую гадость увидела испугалась и выкинула, но хорошо выдернулся без боли, к чему бы это я очень боюсь что это к болезни

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон не о чье-либо смерти… Означает избавление от связи с недобрым человеком, отношения с которым давно себя изжили и стали ненужными… Вы это сделаете без печали и сожалений… Добрых Снов Вам!