когда, где, и как я встречу свою половинку - вопрос №370230

Здравствуйте Эксперты. Не ладится личная жизнь. Мужчин вокруг достаточно но я их всех не люблю и не хочу. Хочется знать когда и где я встречу свое, или быть может уже встретила и не знаю об этом. Посмотрите пожалуйста Мария 27.01.1987 .

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Своего мужчину Вы еще не встретили.

Вы достаточно требовательный и не пустой человек. Поэтому и появляются проблемы с выбором. Есть шанс начать новые отношения ближе к концу года. От Вас требуется открытость и готовность к новым эмоциональным состояниям.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Не все вопросы лежат в области Эзотерики. Большая часть этих вопросов разрешается простейшим наблюдением за собой и за своим сердцем. -Насколько оно расслаблено. Где ещё есть спазмы в теле и органах При эмоции «нелюблю, не хочу»  Если эта эмоция постоянно с вами -патология организма(блокировки), которые разрешимы с помощью самонаблюдения и устранения или с помощью консультант. Вы можите ждать срока, цуказанного гадалками и можете работать, устанавливая свой срок. Замуж выйдите когда устранятся  спазмики-формирующие эту эмоцию

Мария, добрый день. Только задавать вопросы и ничего не менять в себе, толку от этого не  будет. Вам нужно понять что же Вы хотите от жизни, только прежде снять розовые очки.

А всех и нельзя любить ихотеть.У вас свои требования к партнеру -такого и дождетесь.До 35 замуж