причина насморка и красного горла - вопрос №3702553

здраствуйте у сына красное горло, как будто что то щекочет и сухой кашель, насморк часто, какие анализу нужно сдать? с дкабря пошел в сад, начал болеть, поставили аденоиды, может вирус какой то в горле сиди

Ответы

Вызывайте врача на дом или ведите к педиатру. — больных детей в настоящей ситуации принимают. Не рискуйте здоровьем ребенка.