Сегодня во сне я узнала какая защита у моего мужа,и узнала кто ее ему сделал ,но какая то женщина хотела её взломать ну не тут то было появилась я,та была под водой вода была прозрачная,она пробила - вопрос №3703319

брешь в защите мужа и дернула его под воду и начала окутывать вокруг него чары, сомной была одна женщина которая с детства со мной охраняет, я ей говорю забери его спрячь а ее беру на себя и брешь потом закрою та женщина протянула руку под воду и дернула его от нее и вытянула и исчезла с ним т.к я ее просила его спрятать потому что он уязвим, и та как взбесилась и начала подниматься из дна и становится большой и вдруг как будто из стороны души вытащила стрелу и не дав выйти той из воды засунула эту стрелу прям в рот, и та начала как будто трескается и ее разнесло я быстренько заштопала брешь мужа и побежала его искать, кричу Саша где ты та женщина которую я попросила спрятать показала где он я подбежала обнила поцеловала, и я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

такой сон это предупреждение.на мужчину вашего кто-то пытается делать воздействия, но вы это сможете предотвратить