Я 15.12.1894 она 28.08.1984 не долго были женаты. И после не скем ни у одного не сложылис отношение. Как у нас по судбе идет? - вопрос №3703827

7 ответов

Ответы

Нет нерешаемых  ситуаций, такие явления зависят как от личных привязок, так и от не верных установок и ожиданий от партнера.
сказал бы, что пока еще не сложились… всему свое время
Так у Вас по судьбе идет.
у обоих все наладится в жизни и даже как то одновременно. и счастье будет, но многое надо пройти еще. Вам переехать куда то. у девушки уход, хитрость, невидинее как правильно жить. длительный процес
Потому что продолжаете любить друг друга, вот и не складывается. Я вижу, что еще сойдетесь.
Личная жизнь у каждого из вашей пары сложится индивидуально, с другими партнерами.
сложатся отношения…