что означает буква М на ребре правой руки на холме Луны? - вопрос №3704056

1 ответ

Ответы

Алла, на ребре правой руки, на холме Луны, буква «М» обозначает, что человек добьется всего в этом мире сам, а также стремление к самосовершенствованию, последовательное развитие, умение идти дот конца и никогда не бояться трудностей, природная решительность и энергичность. Можно применить сравнение с Руной «М» — Эваз, буквально означающей — «Вам везет и Вас везут», практикующие Маги связывают трактовку этой руны с обретением магической мощи и силы, которые будут направлять дальнейшее развитие  того, у кого начертано «М» на руке, это особый знак.

Натали