потеряла 2 сережки дома. во сне сняла и не могу найти, не помню куда положила, в постели нет. Помогите, пожалуйста, найти - вопрос №3704158

1500 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Украли, не найдете вы их, Мария. Считайте, что откупились от большего зла, бывает и так, что теряют больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо полностью разобрать    кровать .  Серёжки   провалились   между матрасом   и  спинкой кровати . Видно  точно, что они в  пределах  кровати  — ищите там, найдёте.
Здравствуйте! Проверьте под кроватью.
Смотрите, где есть зеркало, возможно в ванной. Не факт, что во сне
Мария, посмотрите там, где у Вас зеркало, это ванная комната или журнальный столик, та м где Вы только можете обратить внимание, часто мимо проходите, они тихо лежат и ждут, когда Вы их найдете. Если только накануне у Вас не был в доме молодой человек, тогда увы и ах. Лежали они на открытом месте.
Здравствуйте.
Сережки в кровати.
Хорошо просмотрите все щели спального места.
В кровати, в месте сна ваша пропажа,

подробно с видео https://youtu.be/LpOl_SKYeIg

не спальне а другом комнате вы поставили… ищите другого комнаты ванна  или маленкая комнате.они там.
Сегодня или завтра найдете их.
Здравствуйте Мария! Поищите в южной части вашего дома, где вы занимаетесь делами, работой, возможно это может быть какой — то выгодный контракт, соглашение, которое вы просто спрятали на верхней полке шкафа вместе с серьгами. Есть человек — мужчина — медведь — это чиновник, в возрасте, он может быть связан с вами проживанием в доме — он как — то связан с пропажей этих сережек… Я больше вижу, что это похоже на кражу, нежели на пропажу… Всего доброго! Хотелось бы от вас получить обратную связь.
Она в спальне, закалилась, куда именно не пойму
у вас их украли.
Здравствуйте! Сережки под чем-то лежат. Внимательно осмотрите все, что вокруг.
Здравствуйте! Произойдет внезапное озарение и серьги вы найдете случайно. В замкнутом пространстве.
Здравствуйте Мария! Руны анзус и гебо говорят о том, что к исчезновению сережек причастен ваш друг — партнер, возможно мужчина сексуальный партнер, который очень «хитро» все инсценировал, и вы об этом узнаете информацию… Можете еще для верности поискать в той части дома, где находятся у вас например письма, газеты, рекламы всякие бумажные, ноотбук, т.е. там где есть информация, звук… Всего доброго!
Ребенок мог взять
Добрый день, идет информация чтото связано с полкой с шкафом идет мне информация и посмотрите на полу возле нее или за.И еще мне почему-то идет каридор и холодильник почему то не пойму именно ща ту ночь.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Серьги ваши в детской или в месте, связанном с ребенком.
Добрый вечер! Сережки в спальне, ищите под кроватью во всех щелях
Здравствуйте! Сняли потому что так нужно было и сон был не простым. Если вспомните сон поймёте почему сняли. Находятся на кухне около какой-то фотографии.
Пропажа несомненно найдется, просто сейчас она вам не видна. Сережки дома (из хорарной карты четко видно), предположу что на высоком месте, хорошо продуваемом, также не исключено нахождение рядом с электронными приборами, компьютером, например.
Здравствуйте.вы положили их в какой то кармашик.то ли сумка, то ли карман как у халата, посмотрите.больше их ни где не вижу.в каком то махровом халате чтоли, или кармане сумки…
Все в доме, там, где меньше всего предполагаете и ожидаете найти.
Здравствуйте, найдёте ли серёжки туз мечей, 9 кубков, солнце, серёжки найдёте. Где находятся, дьявол, паж посохов, первосвященник, серёжки находятся в тёмном углу, это может быть под кроватью в углу, а не в кровате.
Здравствуйте, они дома, нужно перерыть каждый угол. Найдете.
Здравствуйте! На полу, рядом с кроватью, около ножки мебели Ваши серьги.
Здравствуйте. В спальне, упали, скоро сможете их найти. Сами они не могли уйти в другие комнаты и никуда пропасть из дома.
Сережки находятся  в чем-то,( в крайнем случае на чем-то) Это  может быть коричневый (темный цвет) предмет. Книга? Документ?  Как один из показателей что-то кожанное. Он  не украденны и должны явиться Вам на глаза   буквально  в ближайшие часы

Добрый день. Показали, что сережки в кровати или возле нее, но не в голове, а в ногах.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Смотрите в подушках. одеялах, пространстве около того места где вы спали. Всё там
Здравствуйте! По хорарной карте серьги около вас или там, где вы больше всего проводите времени, рядом со средствами связи или техникой, в холодном или темном месте. Также их мог видеть или иметь  к ним отношение мальчик или мужчина моложе вас.
потерю вы найдёте среди вещей. и в той комнате где вы отдыхаете.
Найдутся сами… сейчас самое правильное перестать искать… для чего-то нужно вам побыть сейчас без этих серёжек… возможно негатив на них накопился и они должны от вас " отдохнуть"… возможно просто накапливают для вас нужную энергию или даже защиту… станут как амулет в последствии… когда во снах что-то делается… это на уровне тонких энергий необходимость… подсказка подсознания… так что отпустите ситуацию… не ищите… в нужное время увидите их.
Здравствуйте. Возле деревянной вещи небольшой, ближе к полу. За этим предметом. Скорее всего, что тумбочка. Ищите в ней и рядом.
Здравствуйте!  Выверните наизнанку постельное белье (наволочки, пододеяльник...). Серьги найдете в течение суток. Удачи в поисках!
Здравствуйте. Молодого сердечного человека спросите, в доме их нет.
Здравствуйте!

Вы их найдете вот-вот буквально, если уже не нашли, конечно.
Находятся все там же где и снимали.

Всех вам благ!
Угол в доме вижу.Посмотрите углы.
В карманах ищите домашней одежды. Там они, не затерялись, найдете.
Здравствуйте, Мария. Серьги утеряны безвозвратно, они у третьего лица, с целью наведения негатива. Увы.
Здравствуйте!
Если еще не нашли, то вот найдете. Где-то возле зеркала, возможно прихожая
Мария, посмотрите в зеркало, и там, где у Вас лежат всякие мелочи, косметика, много всякой всячины, там они.
Здравствуйте. За тумбочкой, за кроватью, под матрасами… они в спальне… дальше дома не ушли.
Всех благ!
Здравствуйте!
По картам получается, что у вас дома есть домашнее животное. Оно ваши серьги зацепило.
Возможно смешно, но есть такое поверье про женщину, которая помогает найти, то что потеряли, Попросите  — прям поговорите Коханова Надежда Петровна помоги найти… — знаю что многим помогает. Или обратитесь к Луне))) мне помогает)
Здравствуйте
Посмотрите в гостиной, в комнате для гостей. Они не на полу, а где-то высоко, на полке, на каком то комоде или тумбочке, в секции на полке