Здравствуйте! Недавно мы с детьми переехали в новую квартиру и сразу начались какие то проблемы и притензии очень не приятные. На графике уборки подъезда, кто то написал не лестный отзыв об уборке - вопрос №3704548

подъезда, председатель и старшая по подьезду решили, что это я, раз всех они знают и только я тут новая и все в таком духе. Я не хочу скандалов и разбирательств, купила квартиру в ипотеку, чтоб детям было комфортно и не хочу, чтоб к нам постоянно являлись с подобными притензиями и ложными обвинениями. Скажите, пожалуйста, будем ли мы с детьми счастливы в новой квартире? И не разочаруюсь ли я в покупке? Спасибо большое всем за ответы.
4 ответа

Ответы

будете жить спокойно.разочарования не будет.для своего спокойствия почистите жилье свое и повесить стоит защиту возле входной двери.
Счастливы вы для себя. Будите счастливы. А они просто завистливые старожилы
Банальная дедовщина.Поживете полгода, познакомитесь ближе с соседями, и все неприятности уйдут.
Почистите жилье, поставьте защиту и… перестаньте реагировать и оправдываться, от вас и отстанут.