Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон... Вторую ночь подряд снится, что парень, который нравится, не обращает на меня внимания. В первый раз ждала и искала его по кабинетам в организации, а - вопрос №3705191

когда нашла, то он был какой-то отстранённый от меня. Хотела о чем-то рассказать, но он меня не особо слушал. Во второй — сказал мне о чем-то холодно, а потом ходил из кабинета в кабинет, хотя мне было, что сказать ему. В руках у меня были бумаги и ключи (он, похоже, и дал их мне). В жизни он относится ко мне хорошо, не как во сне.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы боитесь его потерять, страх разрыва.