Здравствуйте уважаемые эксперты, есть вопрос, чего ожидать ближайшие 3 месяца?) Артур 03.10.1997. Время 15:20 Город Волхов - вопрос №3705293

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет много сложных и неясных ситуаций, в которых нужно будет разбираться. Ближе к середине мая все наладится. Особых перемен в работе не произойдет, а в в личном ожидайте крепких и искренних чувств и выход отношений на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительных событий у вас не просматривается, много сложностей в жизни. Настает не самый легкий период для вас. Видны конфликты с близкими, трудные ситуации на работе и по финансовой части в целом.